График приема граждан в ГКУСЗН: с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
№ |
Наименование организации |
Руководитель |
Контактная информация |
1 |
ГКУ ВО «УСЗН по г. Владимиру» |
Беряцкене Елена Геннадьевна |
600022, г. Владимир, пр-т Ленина, д. 53 (4922) 34-35-37 |
2 |
ГКУ ВО «ОСЗН по г. Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району» |
Пискунова Надежда Владимировна |
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 15 (49241) 2-08-75/2-08-66 |
3 |
ГКУ ВО «ОСЗН по г. Коврову и Ковровскому району» |
Чернов Игорь Юрьевич |
601900, Владимирская обл., г. Ковров, пр-т Ленина, д. 42а (49232) 3-29-40/3-02-50 |
4 |
ГКУ ВО «ОСЗН по г.Мурому и Муромскому району» |
Мартынова Ольга Владимировна |
602267, Владимирская обл., г. Муром, ул. Льва Толстого, д. 41 (49234) 2-18-04 |
5 |
ГКУ ВО «ОСЗН по ЗАТО г. Радужный» |
Сергеева Марина Валентиновна |
600910, Владимирская обл., г. Радужный, 1-й квартал, д. 55 (49254) 3-28-99 |
6 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Александровскому району» |
Ширкова Галина Леонидовна |
601650, Владимирская обл., г. Александров, ул. Революции, д. 72 (49244) 2-26-70/2-06-74 |
7 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Вязниковскому району» |
Смирнова Галина Владимировна |
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1 (49233) 2-63-95/2-61-58 |
8 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Гороховецкому району» |
Станкевич Ирина Александровна |
601480, Владимирская обл., г. Гороховец, ул. Ленина, д. 93 (49238) 2-10-02/2-15-54 |
9 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Камешковскому району» |
Божьева Наталья Евгеньевна |
601300, Владимирская обл., г. Камешково, ул. Свердлова, дом 10 (49248) 2-29-78/2-40-39 |
10 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Киржачскому району» |
Соенкова Татьяна Станиславовна |
601010, Владимирская обл., г. Киржач, ул. Советская, д. 1 (49237) 2-05-93/2-47-69 |
11 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Кольчугинскому району» |
Торунова Екатерина Валерьевна |
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 40 (49245) 2-29-55 |
12 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Меленковскому району» |
Агеева Дина Ивановна |
602102, Владимирская обл., г. Меленки, ул. 1 Мая, д. 40 (49247) 2-43-45 |
13 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Петушинскому району» |
Трофимова Инесса Владимировна |
601144, Владимирская обл., г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а (49243) 2-13-35 |
14 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Селивановскому району» |
Аликебедова Евгения Владимировна |
602332, Владимирская обл., пгт.Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 12 (49236) 2-19-06, 2-18-64/2-19-06 |
15 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Собинскому району» |
Семёнова Жанна Александровна |
601204, Владимирская обл., г. Собинка, ул. Димитрова, д. 1 (49242) 2-22-49 |
16 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Судогодскому району» |
Коньков Александр Анатольевич |
601351, Владимирская обл., г. Судогда, Муромское шоссе, д. 3 (49235) 2-13-53/2-20-81 |
17 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Суздальскому району» |
Степанова Ирина Евгеньевна |
601293, Владимирская обл., г. Суздаль, Красная площадь, д. 1 (49231) 2-02-24/2-12-19 |
18 |
ГКУ ВО «ОСЗН по Юрьев-Польскому району» |
Тимофеева Светлана Николаевна |
601800, Владимирская обл., г Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д. 47 (49246) 2-22-52 |